Пятница
19.04.2024
02:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКУ "ЦРДМ" Павлоградского района
Главная Регистрация Вход
Каталог статей »
Меню сайта

Категории раздела
Архив [171]
2017 [110]

Block title

Главная » Статьи » 2017

«Путь фестиваля»

 

 

Именно под таким названием прошел семинар в Омском областном молодежном центре «Химик», на котором собрались руководители театральных коллективов со всех районов области, в том числе и специалист по работе с молодежью Милоградовского сельского поселения Т.Ш. Жумаханова.

Организаторы семинара учли все до мелочей, начиная со входа в молодёжный центр до складских помещений, где каждый мог подобрать реквизиты для своих будущих миниатюр. Звукорежиссеры и операторы показывали и рассказывали нам все, что касается сцены и техники: микрофоны, свет, звук.

Руководители коллективов знакомились друг с другом за чашкой ароматного чая. Поэтапно обсуждали положение фестиваля и принимали участие в тренингах, которые проводил Максим Юрьевич Флорян – преподаватель режиссерских дисциплин в Омском областном колледже культуры и искусства. Тренинги были направлены на развитие фантазии и воображения. Эмоции переполняли участников семинара. Было всё: смех, удивление, интерес. В завершении участники встречи пришли к единому мнению, что такие семинары необходимо проводить как можно чаще.

 

Т.Ш. Жумаханова, специалист по работе с молодежью МКУ «МЦРДМ»

  

Категория: 2017 | Добавил: TANYA (13.02.2018)
Просмотров: 319 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz